Палатка автомат Lanyu LY-1623B — универсальная 4-х местная палатка, подходящая как для кемпинга и отдыха на природе.
Палатка выполнена в расцветке «дубок», хорошо маскируется на природе и защищает от ветра. Автоматическая конструкция позволяет быстро разложить и собрать палатку всего за 1 минуту. Материалы обладают хорошей влагостойкостью, а дно из плотного Oxford защищает от промокания и холода.
Вход и окно оснащены антимоскитной сеткой, внутри предусмотрен карман для мелочей. Небольшой вес и сумка для переноски делают палатку удобной для транспортировки.
Характеристики:
-
Тип: палатка-автомат, кемпинговая
-
Вместимость: 4-х местная
-
Назначение: кемпинг, отдых
-
Отверстие в полу: нет
-
Наличие тамбура: есть
-
Количество входов: 1
-
Окно: 1, с антимоскитной сеткой
-
Длина: 250 см
-
Ширина: 250 см
-
Высота: 180 см
-
Материал тента: полиэстер 210T + PU, водостойкость 3000 мм
-
Материал дна: Oxford 150D, водостойкость до 8000 мм
-
Каркас: высокоэластичная сталь
-
Количество слоёв: 1
-
Вес: 3,5 кг
-
Транспортный размер: 72 × 72 × 5 см
-
Цвет: дубок
-
Производство: Китай
-
Комплектация: палатка, сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Ширина в упаковке | 72 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 323 ₴






